Сообщаем, что на склад поступил Акватрон - 6

Сообщаем, что на склад поступил Акватрон - 6 05.05.2012 Для тех, кто не знаком с материалом Акватрон-6 предлагаем вводное ознакомление.

Материал Акватрон-6 предназначен для гидроизоляции проникающей гидроизоляции бетона и кирпича и является разработкой крупнейшего химического предприятия Алтая.

Гидроизоляция Акватрон-6 не уступает, а по многим показателям превосходит по качеству зарубежные аналоги, доступные только для узкого круга профессионалов, сохраняя при этом значительно более низкую цену. До недавнего времени гидроизоляция Акватрон 6 была известна только специалистам. С его помощью производилась гидроизоляция подводных туннелей Иркутской ГЭС, гидроизоляция коллекторов, водоотстойников очистных сооружений предприятий Москвы, Санкт Петербурга, Алтая, Кузбасса и других регионов России.

В рецептуре Акватрона - 6 компоненты оптимизированы не только по химическому, но и по физическому состоянию. Эффект водонепроницаемости образуется за счет проходящей внутри структуры строительного материала реакции между компонентами состава и компонентами защищаемого материала. Химические компоненты Акватрон-6 глубоко проникают в материал по капиллярам под действием осмотического (капиллярного давления). В результате химических реакций образуются нерастворимые кристаллы игольчатой формы, которые заполняют капилляры и усадочные трещины, вытесняя при этом воду. Этот процесс происходит как по направлению, так и против давления воды. Визуальное изменение структуры гидроизоляционной смеси в контакте с конструкцией, измеренное электронным микроскопом, показывает проникновение состава на глубину более 150 мм.

Возврат к списку